Газета Санкт-Петербургского государственного технологического института (технического университета) "ТЕХНОЛОГ"

Номинация: Лучшая корпоративная газета

Автор: Алексеева Светлана Владимировна, редактор

Даты проекта
28 октября 2019 — 28 октября 2019

Описание

Газета выходит 1 раз в месяц. Формат издания - А3, 4 полосы. Полноцветная печать. Распространяется бесплатно. Газета в электронном виде выкладывается на сайт СПбГТИ(ТУ) и печатается в количестве 100 экз.

Тематика каждого номера обсуждается с руководством вуза, задача - отразить наиболее важные и интересные события, проходящие в институте, студенческую жизнь, сторонние мероприятия, в которых участвуют преподаватели и учащиеся СПбГТИ(ТУ).

Авторы текстов - сотрудники и студенты Технологического института, они присылают материалы и фото, которые готовятся к публикации редакцией газеты. Редактор "Технолога" готовит фоторепортажи с официальных мероприятий и пишет по их итогам новостные заметки.


Сайт проекта
http://technolog.edu.ru/?id=686&option=com_k2&view=item
Цель проекта
Информировать профессорско-преподавательский состав, студентов, сотрудников, а также сторонних читателей об основных событиях Технологического института, рассказывать об истории одного из старейших университетов России, показывать перспективы его развития, привлекать абитуриентов и укреплять связи между подразделениями СПбГТИ(ТУ).
Результат проекта
В этом году изменился дизайн газеты, макет стал более профессиональным и интересным. В подготовке материалов активнее участвуют студенты. В ноябре 2018 года вышел особый номер газеты - он был посвящён 190-летию Технологического института.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации