Корпоративный ролик "40 лет в едином ритме"

Номинация: Лучший корпоративный фильм для клиентов

Автор: Юлия Владимировна Петренко, заместитель генерального директора - директор по связям с общественностью и госорганами ЗАО Корпорация "Тольяттиазот"

Даты проекта
01 июня 2018 — 31 декабря 2019

Описание

Корпоративный ролик "40 лет в едином ритме" создан к 40-летию ПАО "ТОАЗ". Презентация ролика состоялась на мероприятии в честь "Дня химика" перед трудовым коллективом, а также гостями праздника: партнерами, клиентам предприятия и представителями органов власти.

В мини-фильме, в котором в качестве актеров выступили работники и руководители предприятия, отражена динамика непрерывного производства, роста и развития одного из лидеров химической промышленности России.


Сайт проекта
https://www.youtube.com/watch?v=g8jRQBI7BRg&list=PLJU1Wa_uF8AeNEKl9mCsLVoliF_HwYPNX&index=3
Цель проекта
Ролик формирует позитивный имидже предприятия и является презентацией деятельности ПАО «Тольяттиазот», которая демонстрирует динамику непрерывного производства, стабильности и эффективности, а также транслирует корпоративные ценности предприятия.
Результат проекта
Видеоролик демонстрируется в эфире корпоративного ТВ предприятия. Ролик был размещен в YouTube и в социальных сетях в ВКонтакте и Facebook. Совокупное количество просмотров ролика – около 885

« К списку проектов в номинации

Наши номинации