Книга «XIV отчетно-выборная профсоюзная конференция»

Номинация: Лучший внутрикорпоративный спецпроект (издательский, в Интернете)

Автор: Павлова Ирина Юрьевна, руководитель пресс-центра профкома; Закиров Ильдар Фаргатович, заместитель председателя профкома

Даты проекта
10 января 2019 — 25 сентября 2019

Описание

Данный корпоративный материал был подготовлен к профсоюзной отчетно-выборной конференции Объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ». В книге изложены результаты деятельности профсоюзной организации автогиганта по разным направлениям за период работы с 2014 по 2019 год. Издание оформлено в современном стиле, с обильным использованием инфографики и фотоматериалов, что упрощает восприятие объемной информации. Книга предназначена для действующих и потенциальных членов профсоюза, с целью максимального информирования о деятельности профсоюзной организации. Каждый член профсоюза, изучив  эту книгу, сможет отчетливо понять, что делает профсоюзная организация и какую пользу она приносит работникам.


Цель проекта
Имидж профсоюзной организации зависит от информированности ее членов профсоюза. Данное издание помогает доступно и аргументированно ответить на вопрос «Что делает профсоюз?», «Какую пользу для работников приносит».
Результат проекта
Данная книга была вручена всем делегатам и приглашенным XIV отчетно-выборной профсоюзной конференции Объединенной первичной профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ». Также она использовалась различными СМИ при подготовке материалов по итогам конференции.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации