«Взлетная полоса»

Номинация: Лучшая корпоративная газета

Автор: Врио главного редактора Татьяна Сергеевна Меняйло

Даты проекта
01 июня 2009 — 25 октября 2019

Описание

«Взлетная полоса» – газета с большой историей, как и авиакомпания «Россия», работники которой ее выпускают и читают каждый месяц. За более чем десятилетнюю историю газета сменила три формата и два названия, получила статус СМИ, удвоила тираж и расширила аудиторию читателей с одного города до четырех.

«Взлетная полоса» сегодня – это современный, энергичный вестник большой компании, на крыльях которой люди забывают о расстояниях. «Взлетная полоса» создана, чтобы каждый сотрудник видел масштабный результат нашей совместной работы и гордился своим вкладом в него.


Цель проекта
Формирование имиджа компании в глазах работников; объединение, сплочение коллектива; обеспечение вертикальных коммуникаций; мотивация персонала.
Результат проекта
98% работников компании являются читателями газеты; только за 2018 год газета переадресовала руководству компании 10 комплексных вопросов читателей и опубликовала ответы на страницах номеров, опубликовала 27 интервью с работниками и руководителями. В 20 конкурсах приняли участие совокупно более 3,5 тысяч работников.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации