Группа ВКонтакте "Профсоюз ПАО "КАМАЗ"

Номинация: Лучшая группа/страница в соцсети для клиентов

Автор: Павлова Ирина Юрьевна, руководитель пресс-центра профкома, Закиров Ильдар Фаргатович, заместитель председателя профкома

Даты проекта
01 февраля 2019 — 25 октября 2019

Описание

Социальные сети – это отличная платформа для распространения информации, взаимодействия с членами профсоюза, проведения всевозможных конкурсов, размещения большого количества фотографий с мероприятий и видео.

Сегодня профсоюзная организация ПАО «КАМАЗ» имеет свою страничку в социальной сети «ВКонтакте». За последний год был произведен «рестайлинг» группы. Все новости были систематизированы по направлениям.  Функциональный контент был дополнен познавательными, вовлекающими и развлекательными блоками. Появились дополнительные рубрики и инфографика для визуального восприятия информации.


Сайт проекта
https://vk.com/profkomkamaz
Цель проекта
Широкое и объективное отражение деятельности профсоюзной организации работников ПАО «КАМАЗ» через социальные сети.
Дальнейшее совершенствование и развитие информационной работы ОППО ПАО «КАМАЗ».
Активная пропаганда позиции профсоюза, идей единства и солидарности среди пользователей социальной сети.
Результат проекта
Самой востребованной возможностью, которую предоставляют нам социальные сети - это найти единомышленников, т.е. объединить членов профсоюза в одну группу. Поскольку с каждым днем люди проводят всё больше времени в соц.сетях, необходимо уделять должное внимание наличию у профсоюзной организации страниц в соц.сетях и постоянному наполнению группы актуальной информацией. Сейчас количество подписчиков приближается к 30 000 чел.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации