"PR-кампания по продвижению ООО «Калининская АЭС-Сервис» в социальных сетях" (страница ООО "Калининская АЭС-Сервис" в социальной сети VK)

Номинация: Лучшая внутрикорпоративная группа/cтраница в соцсети

Автор: Лебедева Ольга Николаевна, ведущий специалист отдела управления персоналом

Даты проекта
01 октября 2018 — 15 августа 2019

Описание

Этапы проекта:

1 этап: 01 - 07 октября 2018:  Реанимация официального сайта КАЭС-Сервис: http://www.knpp-service.ru

2 этап: 8.10.2018 - настоящее время: Создание страницы сообщества в социальной сети «Vkontakte».

Разработка разделов, позиционирование новой группы.

Разработаны разделы страницы:

•«Наши услуги»,
•«Интернет-магазин годовой продукции»,
•«Вакансии», 
•«Вопросы персонала»,
•«Наши люди»
 

Актуальность кампании определялась  тем, что на предприятии нет локального интернет-ресурса для информирования персонала, при этом  вкладка организации на сетевом сайте ООО «Энергоатоминвест» не наполнялась.


Сайт проекта
https://vk.com/public172174221
Цель проекта
Цель проекта:  Расширение сферы влияния ООО «Калининская АЭС-Сервис» в регионе присутствия.
Результат проекта
Результатом реализации кампании является созданная, функционирующая и востребованная страница ООО «Калининская АЭС-Сервис» в социальной сети «Вконтакте», а также «оживление» работы официального сайта организации по адресу:  http://www.knpp-service.ru
Страница Вконтакте стала ключевой коммуникационной площадкой организации, работающая как эффективный ресурс для решения задач внутренней и внешней коммуникации. Контент интернет-странички нашёл живой отклик подписчиков. Комментарии, «лайки», просмотры и положительная динамика числа подписчиков свидетельствуют о востребованности ресурса.

Реальным достижением осуществления проекта стало повышение уровня информированности внутреннего и внешнего потребителя о деятельности ООО «Калининская АЭС-Сервис». Дополнительным свидетельством работоспособности интернет-площадки служит и то, что за период реализации проекта более 70% соискателей работы в КАЭС-Сервис информацию о вакансиях узнали именно из созданного информационного ресурса.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации