profkamaz.ru - сайт профсоюзной организации ПАО "КАМАЗ"

Номинация: Лучший корпоративный сайт

Автор: Павлова Ирина Юрьевна, руководитель пресс-центра профкома

Даты проекта
01 февраля 2019 — 01 сентября 2019

Описание

Виртуальный мир стал неотъемлемой частью жизни современного человека. Технологии настолько далеко шагнули вперед, что изменили не только каналы потребления информации, а также способ ее доставки до аудитории. Игнорировать это все в профсоюзной работе было бы большой ошибкой. Поскольку члены профсоюза – это зачастую такие же рядовые пользователи всех этих технологий.

Обновлённая версия сайта profkamaz.ru позволяет соблюсти баланс между оригинальным дизайном и понятным интерфейсом. Понятную и доступную структуру имеет и мобильная версия сайта. На  главной странице расположены часто запрашиваемые  вкладки. Вкладка «Виртуальная приемная» помогает поддерживать обратную связь с членами профсоюза. Вкладка «задать вопрос юристу» пользуется популярностью, поскольку квалифицированную  юридическую помощь человек может получить не отрываясь от своих дел. Для удобства пользования все новости поделены по направлениям профсоюзной деятельности.


Сайт проекта
http://profkamaz.ru/
Цель проекта
Широкое и объективное отражение деятельности профсоюзной организации работников ПАО «КАМАЗ».
Дальнейшее совершенствование и развитие информационной работы профсоюзного комитета.
Активная пропаганда позиции профсоюза, идей единства и солидарности.
Результат проекта
Современный сайт сегодня – это «лицо» и имидж профсоюзной организации. Его качество, дизайн и статус влияют на восприятие организации в целом.  Регулярно публикуя новости о профсоюзной деятельности на сайте profkamaz.ru, члены профсоюза могут видеть какую значимую работу ведет профсоюз на благо человека труда.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации