Первая полоса корпоративной газеты ЛУКОЙЛ-Коми "Северные Ведомости"

Номинация: Лучшая обложка корпоративного СМИ

Автор: Захарова Валентина Сергеевна, специалист

Даты проекта
01 января 2019 — 17 октября 2019

Описание

Корпоративная газета ЛУКОЙЛ-Коми "Северные Ведомости" издается еженедельно с 1 сентября 2000 года, тираж 2211 экземпляров. Издание аккумулирует на своих страницах всё о труде и жизни сотрудников предпрития. Мы рассказываем о новых технологиях нефтедобычи и научных изысканиях просто и интересно, следим за общественной активностью, говорим о достижениях в спорте и многом другом. 

Первая полоса издания – "лицо" минувшей недели. Здесь место ярким праздничным кадрам, портретам ударников производства, иллюстрациям важнейших событий жизни коллектива ЛУКОЙЛ-Коми и жителей Республики Коми и НАО.

Штатный фотограф редакции фиксирует трудовые будни объектов нефтедобычи и всегда находит интересные ракурсы, ловит улыбки нефтяников.


Сайт проекта
gazetasv.ru
Цель проекта
Основная цель корпоративной газеты - создание единого информационного поля для сотрудников ЛУКОЙЛ-Коми, их коллег из других регионов страны и освещение деятельности предприятия среди жителей региона.
Результат проекта
Результатом работы редакции газеты можно считать интерес работников предприятия к новостям об отрасли и коллегах. Редакция постоянно получает обратную связь от сотрудников предприятия. Часто фото героя на первой полосе газеты становится не просто гордостью, но и мотиватором к производственным успехам.

« К списку проектов в номинации

Наши номинации