корпоративное телевидение АЗОТ-ТВ

Номинация: Лучшее внутрикорпоративное ТВ

Автор: Вавилова Елена Викторовна, руководитель корпоративного телевидения АЗОТ-ТВ

Даты проекта
01 января 2019 — 14 октября 2019

Описание

Проекты пресс-службы, реализованные в 2018 году:

«Лица завода» - молодые специалисты – сотрудники предприятия рассказывают о себе, своей работе и своих увлечениях. Яркий проект, направленный на поддержание имиджа компании и уважение к рабочим профессиям.

«Легенды Азота» - проект о ветеранах-азотчиках. Об их нынешней жизни.

«Слово директора» - динамичная программа, в основе которой лежит регулярный рейд директора по подразделениям предприятия.

«Саша и завод» - проект о редких профессиях, которые встречаются на «Азоте»

«Культ.личности» - масштабный проект о культурной жизни в городе Березники

Проекты пресс-службы, реализованные в 2019 году:

«Лица завода. Элементарно» - продолжение проекта о молодых специалистах – сотрудниках предприятия, приуроченный к 150-тилетию периодической системы химических элементов Д.И. Менделеева.

«Город-сад. Наследие» - эколого-просветительский проект, посвященный 110-летию практика-озеленителя В.Л.Миндовского. Инициирован филиалом «Азот» в целях объединения администрации, общественных организаций, образовательных учреждений города Березники. В рамках проекта проходят научно-исследовательские конференции для педагогов и старшеклассников, квест-игра для школьников, конкурс по благоустройству территорий среди учебных заведений города, приобретение и посадка саженцев в «Треугольном сквере», где стоит памятник Миндовскому, и на улицах Березников.

«Таблица Менделеева» - проект (цикл мероприятий) объединяющий город и завод, рассказывающий о том, что химия – это всё то, что вокруг нас. Основой стало празднование в 2019 году 150-летия таблицы химических элементов Д.И.Менделеева. К участию были привлечены высшие и средние учебные заведения, детские сады, воспитанники детско-юношеского театра «Росинка» при Культурно-спортивном центре «Азот», сотрудники предприятия.  Коллективам детских садов, школ, доп.образования и самим азотчикам было предложено нарисовать химический элемент таблицы Менделеева в любой технике исполнения,  на формате бумаги А-1. Всего 126 элементов. Далее все эти элементы были использованы в арт-мобе при составлении масштабной таблицы Менделеева в День Химика, на центральной площади города. Это событие было зафиксировано официальным представителем «Книги рекордов России» и занесено в Книгу рекордов под формулировкой «Наибольшая площадь таблицы Менделеева, состоящей из изображений химических элементов, в России с результатом 63 кв.м.»

В создании таблицы приняло участие около 150 человек.

«Территория роста» - совместный долгосрочный проект с администрацией города Березники. В рамках проекта проводятся мероприятия, направленные на развитие сельского хозяйства в городе и в регионе. Так, в 2019 году березниковским фермерам был презентован новый продукт – кормовая добавка для животных.

«Орел и Сашка» - видеопроект о работе производства и о людях, которые трудятся в филиале «Азот». Создан в развлекательном стиле, по типу «Орел и решка». Два ведущих путем жребия выбирают кто отправится на производство, а кто встретится с азотчиками вне работы.


Сайт проекта
https://vk.com/azottv
Цель проекта
Формирование устойчивого имиджа компании
Обеспечение информационной безопасности
Повышение внутрикорпоративной культуры
Результат проекта
Информационная открытость
Отсутствие текучки кадров
Повышение производительности труда
Лояльность коллектива

« К списку проектов в номинации

Наши номинации