Инна Алексеева вошла в состав жюри конкурса «МЕДИАЛИДЕР-2017»

октября 2017 14:36



Продолжается формирование жюри конкурса корпоративных СМИ "МЕДИАЛИДЕР-2017". И сегодня мы представляем нового члена экспертного совета: Инна Алексеева, генеральный директор PR-агентства «PR Partner».  

Инна Алексеева:

В PR с 1999 года: работала на разных позициях в PR-агентствах, PR-директором в холдинге недвижимости DOKI, возглавляла PR в банке DeltaCredit («дочка» ФГ Societe Generale).

В 2005 году получила сертификат профессиональной квалификации РАСО. С 2006 года — владелец и директор PR Partner.

Заняла первое место среди руководителей PR-агентств по народному рейтингу журнала «Профиль» (2012 год). Вошла в топ-10 самых влиятельных женщин в российском бизнесе, опубликованный The Moscow Times (2012 год).

В 2015 году стала победительницей российского конкурса Ernst and Young «Деловые женщины 2015» в номинации «Бренд-менеджмент, реклама, PR». С 2015 года является вице-председателем международной сети независимых PR-агентств IPRN, с 2016 года — председателем IPRN. В 2016 году стала PR-персоной года XII премии в области развития общественных связей RuPoR.

Окончила с отличием факультет журналистики Новосибирского государственного университета, затем там же философский факультет. Стажировалась в области социологии, PR и медиа в Нидерландах, Италии, Германии.

В настоящее время обучается на Global Executive MBA в бизнес-школе IESE.

Конкурс корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР-2017» проводится журналом «Пресс-служба» и принимает заявки от участников со всей России и стран СНГ. Заявки принимаются до 31 октября 2017 года. Экспертная комиссия будет рассматривать электронные и печатные издания, сайты и сообщества в социальных сетях и спецпроекты, созданные для сотрудников организаций в целях решения задач внутрикорпоративного PR.

Церемония награждения победителей состоится 1 декабря в Москве в рамках конференции «ПРЕСС-СЛУЖБА-2017: новые технологии PR-работы».

Участие в конкурсе бесплатное.

Подать заявку на участие можно на сайте конкурса http://media-leader.ru


« К списку новостей